Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Все о ПутиШествиях » Приозерск
Приозерск
БратДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Побывал я в Приозерске!!!это что то с чем то скажу я вам...в следующий раз отдыхать поеду не в египет или в турцию а только туда!!!....Подробнее потом

Свой своему поневоле Брат
 
Vene-MetsavendДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:49 | Сообщение # 2
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Верю. Если мне приходится выбирать между Осло и Мурманском - еду в Россию однозначно..

Vene-Eesti Kameradschaft
 
OlevДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в Приозерске уже 3 раза бывал. Очень интересное место. Река Вуокса и тысячи островов вдоль неё, самых непредсказуемых размеров.
Четыре весла в лодку надо брать однозначно. ....желательно взять пятое в придачу cool .
...плюс фонарик, если застанете темноту. Иначе могут возникнуть проблеммы с МЧС (Практика уже с этим была).
Дорога с Питера до Приозёрска помню очень извилиста и местами качественно разбита. Рекомендую ехать очень осторожно. ...особенно быть бдительно с местными ФурМэнами(водители фур), они весьма любят ездить по встречной полосе и при этом смотреть у себя по телеку футбол.
Если вы решили разбить на каком либо острове палаточный лагерь, будьте бдительны с личными вещами и другой фото-аудио аппаратурой. С самый не подходящий момент её может просто не оказаться в вашей палатке. Другими словами можно выразиться так: СТЫРИЛИ. А так конечно красотищщща!!! thumb Меня летом туда всегда тянет. smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Все о ПутиШествиях » Приозерск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz