Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » грустная (еще грустнее....)
грустная
daraДата: Четверг, 29.11.2007, 17:18 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
позвонила мама. Сказала, что умер один наш знакомый, лет ему было немного больше 40. Военный, самый эрудированный человек, которого я знала.... последние годы были парализованы ноги, ранение в колено было, вот оно и отказало... очень хотел общения, но мне все к нему никак выбраться не было... обещала книг привезти, того же Истархова... не привезла... все "на завтра" откладывала... обсуждали, что надо ему лап купить и к интернету подключить, можно будеть чаще общаться...
Врачи говорят, какой-то тромб, а я думаю, он жить больше не хотел, вот организм и выдумал что-нибудь, чтобы не мучать душу... cry


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Vene-MetsavendДата: Четверг, 29.11.2007, 21:58 | Сообщение # 2
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы всегда отсеиваем из повседневной жизни хороших людей, общение с которыми в силу каких-либо обстоятельств (работа и пр...) становится нерегулярным. А потом жалеем об этом. sad Мне тоже кум позвонил - проблемы с жильём возникли, а цены в агентствах высоки для аспирантов гуманитарных специальностей, и время поджимает очень сильно. Думаю, смогу решить его вопрос, но придётся повозиться... Всё-таки на другом конце земли нахожусь, фактически... Если бы люди могли во мгновения ока преодолевать пространство и время...... Многого удалось бы избежать.

Vene-Eesti Kameradschaft
 
OlevДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:43 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
...kogda nibud zavtra. Eto strashnaja shtuka, imejutsaja silneishii magnetizm.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » грустная (еще грустнее....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz