Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » Моё творчество (ремесло и пр...)
Моё творчество
Vene-MetsavendДата: Вторник, 16.10.2007, 21:12 | Сообщение # 16
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет жаркой Хургаде! И как ты там среди "сыроядцев"?! smile

Vene-Eesti Kameradschaft
 
daraДата: Среда, 17.10.2007, 13:36 | Сообщение # 17
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Сказочно!!!!! smile

Правда, гостиница попалась экстремальная. Конечно, от двух звезд требовать нечего, но все остальное было раскуплено. smile

Приколы нашего городка. Меня заселяли одновременно с двумя девушками из Риги.

У них в номере нет балкона У меня в номере балкон есть
У них в номере есть в шкафу 4 вешалки и полочки У меня в номере балкон есть
у меня в шкафу нет
У них в номере работает ТВ У меня никак не включается

в обоих номерах в пульте для тв нет батареек

У них кондиционер работает, но нет возможности регулировать температуру. Целый вечер и всю ночь я была уверена, что у меня кондишн не работает. (на стене показали выключатель, он не реагирует на мои попытки включения). Привела девочек, может,
они умнее. Оказалось, таки да. Одна из них полезла на стул, что, может на кондишине какую кнопочку еще нажать надо, и обнаружила пульт от кондиционера.
С БАТАРЕЙКАМИ!!! И возможностью регулировать температуру!!! Я вся в халве smile

А еще тута есть вполне купабельный бассейн с самой оптимальной для купания температурой гразусов в 20, а дверь моего номера выходит прямо на него, только дорожку перебежать. Вчера вечером плавала, сегодня с утра первым делом плавать залезла. Ляпота!!

И интернет-кафе есть почти на каждом углу вполне по приемлимым ценам - 5 местных тугриков час. (к вронах это надо помножить на 2,5).

А в Риге рычала, как зверь. Нашла гостиницу рядом с аэропортом и с ВиФой, но не в центре. Прихожу туда. Во-первых, не заселяли, типа, ваучера нет. А мне его в Таллине не дали. Минут 40 утрясали проблему. Причем, абсурд - комп показывает, что я бронировала, счет оплачен, так заселили бы и потом выясняли! Девушка лепечет: "Мне начальник приказал без ваучера не вселять". wacko Вроде и на нее не насесть, не она правила устанавливает. Ладно, через Таллин нашли мобильник фирмы, через которую бронировали, утрясли дело, я вселилась.

Включаю комп, надо работу отослать, народ ждет. Вифа под паролем! Я к девушке. Она делает большие глазки и говорит, да, у нас оно всегда под паролем, но мы его не знаем, помочь ничем не могу. Пришлось звонить подруге, отрывать от двух детей и мужа, чтобы она все заново в срочном порядке перевела и отослала. Хорошо, что мне Высшие силы дали таких хороших подруг!!!


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Сообщение отредактировал dara - Среда, 17.10.2007, 13:41
 
OlevДата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:09 | Сообщение # 18
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Дара дык ты уже тама?

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
OlevДата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:10 | Сообщение # 19
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Vene-Metsavend, великолепные поделки smile

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Vene-MetsavendДата: Пятница, 02.11.2007, 02:19 | Сообщение # 20
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот кое-что из моих реконструкторских работ - униформа капитана белогвардейского Корниловского ударного полка. Вернусь - дополню свою коллекцию кителем 20-гренадёрской дивизии.
Прикрепления: 0350852.jpg (25.3 Kb)


Vene-Eesti Kameradschaft
 
daraДата: Пятница, 02.11.2007, 09:21 | Сообщение # 21
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Поражаюсь твоему терпению все это делать... Снимаю шляпку smile

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Vene-MetsavendДата: Пятница, 02.11.2007, 14:19 | Сообщение # 22
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
shy Ой, Дара, ты прям как мои соседи в России ("эх, твою энергию, да в мирных целях..." и пр..)

Vene-Eesti Kameradschaft
 
Vene-MetsavendДата: Понедельник, 06.10.2008, 02:01 | Сообщение # 23
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, третий день сажаю яблоки - осваиваю компьютерную графику...
Прикрепления: 3592629.jpg (178.5 Kb)


Vene-Eesti Kameradschaft
 
daraДата: Четверг, 09.10.2008, 00:25 | Сообщение # 24
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, а я тут в вышивку крестиком ударилась, молодость вспомнила tongue

Сейчас мечтаю о станке для вышивания....

Кстати, привезла я твой кулончик в Хургаду. В ящичке лежит, надо будет веревочкой раздобыться.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Vene-MetsavendДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:46 | Сообщение # 25
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Я собрался было строить дома вертикальный ткацкий стан - копию древнескандинавского (ибо домоткань для рубах здесь просто нереально достать), но жена наотрез отказалась терпеть его в помещении. В принципе логично, учитывая размеры - 2,2 на 1,5 метра....
Давай, покажи муслимам саамскую магию wink


Vene-Eesti Kameradschaft
 
daraДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:14 | Сообщение # 26
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
а тут мужички на таких станках ковры плетут. Меня все интересует, как они в веревочках не запутываются? По сложности это ж равноценно коклюшкам.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » Моё творчество (ремесло и пр...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz