Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » musika
musika
tammДата: Суббота, 10.11.2007, 13:04 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.reporter.ee/index.php/2007/11/08/venelased-on-salaja-putini-vastu/
 
БратДата: Суббота, 10.11.2007, 13:09 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
http://rus.delfi.ee/entertainment/music/article.php?id=17384593 ответка.и вообще ты кто такой?

Свой своему поневоле Брат
 
Vene-MetsavendДата: Суббота, 10.11.2007, 18:23 | Сообщение # 3
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Tamm, в России не то, чтобы "все - За".... Просто других широко известных народу кандидатов нет, а КПРФ или тех либералов, за кого правят олигархи, стране не нужно - это все понимают. А так - палитра взглядов в России намного шире, чем в Эстонии. Я что-то не замечал даже в интернете эстонцев, недовольных Ансипом. Как будто недовольство - исключительно привилегия русскоязычных. А ведь в странах с развитой демократической традицией "группы протеста" - абсолютно нормальное явление, и национальность тут не причём. Мне кажется, что эстонцев просто пичкают русофобией, причём с подачи Вашингтона, и вся машина СМИ работает на это.
Даже норвежцы в некоторой степени зомбированны прессой - у них в сознании стойкое убеждение, что НОРВЕЖСКАЯ пресса не может писать неправильно. ( happy есть даже такое выражение: "в Норвегии крадут только воры, а за границей - все подряд"). В российском обществе очень много мнений - это и крайне правые, и ультралибералы, доктрины которых утопичны, и "новые левые", и радикальные экологи, и пацифисты, и анархисты. Другое дело, что сейчас по телевидению русскому народу промывают мозги, пытаются навязать "ЕдРО" и "нашистов" как единственную силу, но русский человек (опять же, в отличие от западного пенсионера, у которого всё есть, а потому душевные запросы минимальны) меньше склонен доверять СМИ.

Брат, сама ссылка на песню не действует (удалена).


Vene-Eesti Kameradschaft
 
БратДата: Суббота, 10.11.2007, 23:15 | Сообщение # 4
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
вот и здесь с тобой поспорю....как раз я слышал практически от всех родичей своих из России из Питера с кубани с Углича все за него и за его стиль правления ...иначе говорят Россию разорвут как тузик грелку.
Quote (Vene-Metsavend)
Я что-то не замечал даже в интернете эстонцев, недовольных Ансипом.
на это мне приходит только такая поговорка ...что русскому хорошо...
Quote (Vene-Metsavend)
А ведь в странах с развитой демократической традицией "группы протеста

но не здесь в эст здесь протестующих просто заливают газом забивают дубинками и сковывают строительными вязками которые раз в сто хуже чем наручники ..поверь мне на слово....
Quote (Vene-Metsavend)
развитой демократической традицией

позволь это в каких??? сша проматерь дермократии и где реально нет свободы слова никакой??? может Англия может-посчитаем сколько казаков было сдано большевикам???или еще одна из стран учавствующих в так называемых миротворческих войнах НАТО в афгане в ираке или на балканах...???я уже молчу о грузии и эстонии что они забыли в тех войнах????


Свой своему поневоле Брат
 
Vene-MetsavendДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:31 | Сообщение # 5
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно! Здесь можно сказать "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Людям хочется стабильности, а потому голосовать они конечно будут за прежний курс. Может быть и я поступлю так же, но не из рвения, а потому что других кандидатов реально нет. Радует, что армия хоть наконец-то преодолела ту разруху, которая была при Ельцине. Но не повторился бы брежневский застой - вот о чём душа болит... Про центральную Россию и Юг не знаю - врать не буду, но на востоке протестные настроения сильные. Были во всяком случае. Пару лет назад "нашисты" не могли на улице города своё "знамя" развернуть - их и справа и слева в шею гнали. Сейчас, думаю, тоже идейных среди них если не единицы, то десятки... Остальные мобилизуются на шествия от университетов... Хотя снаружи всё гладко выглядит. Вернусь домой - поглядим, как там теперь.

tongue кто спорит - идеальной демократия не была даже в Афинах в эпоху Солона - даже ей нужны были рабы... Может быть и нет оптимальной формы устройства общества... Только у Платона.


Vene-Eesti Kameradschaft

Сообщение отредактировал Vene-Metsavend - Воскресенье, 11.11.2007, 02:35
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » musika
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz