Metla

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » Грузия ВИДЕО
Грузия ВИДЕО
OlevДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут интересное мнение всего происходящего.
http://rutube.ru/tracks....946c751

...А эта ссылка на Итальянские СМИ о грузинском конфликте. С позиции, что Россия с Осетией напали на Грузию.
Интересно. Что говорят СМИ других стран об этом?
http://rutube.ru/tracks....cdee61e


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Среда, 13.08.2008, 22:42 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
oooo ja takogo nasmotrelsa ...z aeti dni i po ort i u nas v est sajtah ...ne budu virazatsa!!! http://rus.delfi.ee/projects/video/article.php?id=19576386 smotrite pervoe video...vot eto otnowenije realnoe estoncov k russkim!....Metsa vend obzatelno posmotri!!!

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Четверг, 14.08.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
ОГО!!! ...посмотрел sad . Нету слов. ...это уже не политика, это уже глубокая ненависть sad .

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Четверг, 14.08.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Особенно меня повеселили те эстонки которые тявкали террорист...тявкнет и бежать тявкнет и бежать...есть такие маленкие собаченки которые также тявкают...она тявкает а сама оглядываеться есть ли там сзади тот кто защитит)))фуу мерзко и противно что я живу и общаюсь с таким народом!а в основной массе они все такие!

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Четверг, 14.08.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе если на это всё взглянуть с другой стороны, то можно увидеть интересные вещи.
Саакашвили проиграл войну. Как физическую, так и информационную. То что накричал, то сейчас и вернётся и обернётся против него трижды.
По большому счету он спасает свою задницу и не только он, но и те кто к этому всему безобразию приложил свою руку. Как не крути, военный трибунал не загорами. В одном сообщении на маил ру, было сказано, что приговор к главным зачинчикам уже вынесен, ...смертная казнь.
Думаю, что это дело серьёзное и кто то уже мечется. А может взглянуть повнимательней на того кто больше всех мечется?
1. Саакашвили. Думаю тут всё понятно. Из его задницы вонь уже весь мир нюхает. Вот вот задохнется. Обделан уже, дальше не куда.
2. Эстония. ...в лице Март Лаара(большая вероятнось, что митинги это его рук дело), как никак является, чуть ли не главным советником Саакашвили. А по трусости Саакашвили, советики начнут всплывать, что собственно он и включая сто самых лучших его Март Лааровских друзей и насоветовали. Где то писали, что среди пленных имеются эстохи.
3. Украина. ...Тут уже пруд пруди косяков разных. Про поставки вооружения Грузии я вообще молчу.
4. Англия. Тут всё адекватно. Они хозяева нефтяного трубопровода, который идёт из Азербаджана через Грузию в Турцию(читал, что его( по непровереным данным) взорвали в тот день, когда Россия объявила об окончании войны).
5. США. ...А мы тут не причем, а мы тут не причем. ...сидим курим, никого не трогаем. Хотите полы помоем.

Мне кажется, кто больше воняет, тот больше в этом деле и обос...ран(виноват за нехорошие слова). А ведь придёться ответ держать. Вот и кочегарят воздух, чтоб их дел не видно было.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » Грузия ВИДЕО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz