Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » Стрельба по русскоговорящим в Таллинском районе Пирита
Стрельба по русскоговорящим в Таллинском районе Пирита
БратДата: Вторник, 03.03.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.dv.ee/Default....ontinue

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Четверг, 05.03.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Комиренко подходил к двери офиса, он услышал первый выстрел. «Что-то пролетело рядом с ухом. Я повернулся и увидел этого пьяного с пистолетом в руке, который опять целился. Я стал отнимать у него пистолет, он выстрелил второй раз и мне обожгло руку», - продолжает рассказ Комиренко. На выстрелы из комнаты вышел другой водитель – Вадим Галиков и они вместе с Комиренко скрутили нападавшего. Услышав, что и второй человек тоже русский, пьяница, по словам сотрудников офиса, стал кричать, что всех русских надо убивать, и он это будет делать.

Даже после того, как приехавшая полиция надела наручники, он продолжал выкрикивать свои угрозы. «Это русская фирма, адрес я запомнил, и ещё вернусь

Дорогие читатели! Ставя сегодня эту новость, мы явно переоценили вас - думали, что для вас важна информация, а вышло как всегда... Мы вовсе не хотим взрыва антиэстонских настроений, чему невольно сегодня поспособствовали. Свидетельство тому - ваши злобные, я бы сказала, неумные комментарии. Простите нас за ошибку, впредь будем осмотрительнее. А сейчас мы приняли решение убрать комментарии и заблокировать возможность их писать к этой новости. Ещё раз простите, что думали о вас лучше.

Вера Прохорова, гл.редактор ДВ

18.12.2008. Уважаемые читатели! Вы до сих пор активно читаете эту новость, "новички"-читатели не видели тех комментариев, которые вынудили нас закрыть возможность комментировать новость. А потому я прошу прощения у всех, кто не причастен к комментированию, за мои резкие и эмоциональные слова о том, что мы вас переоценили. Именно из уважения к вам, дорогие читатели, мы сделали столь непопулярный шаг и стёрли комментарии. Злобным и неумным комментариям, мы уверены в этом, не место на нашем сайте. Для этого есть другие сайты. Ещё раз простите, если я невольно кого-то обидела.

С уважением,

Вера Прохорова, гл.ред ДВ


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
OlevДата: Четверг, 05.03.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olev)
Мы вовсе не хотим взрыва антиэстонских настроений, чему невольно сегодня поспособствовали. Свидетельство тому - ваши злобные, я бы сказала, неумные комментарии. Простите нас за ошибку, впредь будем осмотрительнее. А сейчас мы приняли решение убрать комментарии и заблокировать возможность их писать к этой новости. Ещё раз простите, что думали о вас лучше.
Вера Прохорова, гл.редактор ДВ

Что то я не понял по поводу коментариев.
Интересно, а собственно какие коментарии ожидались, прочитав этот материал? Они рехнулись что ли?

Quote (Olev)
Ещё раз простите, что думали о вас лучше.
Вера Прохорова, гл.редактор ДВ

Эта подпись меня убила полностью.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » Стрельба по русскоговорящим в Таллинском районе Пирита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz