Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » церковь делает деньги на чужих могилах
церковь делает деньги на чужих могилах
БратДата: Пятница, 27.03.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=22488545

Свой своему поневоле Брат
 
daraДата: Вторник, 07.04.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Не по теме могил, но близко.

Была я как-то в Олевисте.

Сидела без очков, от дяденьки, который вещал про свою любовь к детям и Богу, видела только смутную фигуру - от него метров так дцать было. Зато я за эти дцать метров видела его буравящие поросячьи глазки и ощущала ауру злости.

Обычно я мысли/настроения чувствую (если чувствую) только в непосредственной близости от человека. Да и то только в случае, если он испытывает очень сильные эмоции. А тут!!! Это ж какой силы в нем должна была быть злость!!! И ведь о любви к Богу вещал.

Потом какой-то служитель предложил вместе помолиться. А у меня вместо него перед глазами стоит такой большой опарыш - белый, мягкий, без позвоночника, качается из стороны в сторону. Вот таких "видений" у меня никогда не было, чтобы я вместо человека что-то иное видела. Но видела!!!! Реально!!!!

Подруга пыталась мне объяснить, что это все проделки сатаны, это он навеял мне в Божьем месте такие видения, чтобы я отвернулась от церкви. А мне кажется, что именно в этом Божьем заведении, т.е. Олвеисте, уже все давно продано тому же самому сатане. И никто меня в этом не переубедит.

Если в одной церкви все продано, то почему этого не может быть в других?



Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Разные новости » церковь делает деньги на чужих могилах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz