Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » Приколы нашего городка (заявы правительства Эстонии)
Приколы нашего городка
daraДата: Четверг, 29.11.2007, 16:34 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Прислали мне новость. Переводила и плакала от смеха, содрогаясь в душе от идиотизма представителей нашей власти.

Ансип: на нас смотрят как на Брюса Уиллиса

Kertu Ruus, Washington

Подвергшаяся кибератакам и успешно их отразившая Эстония приобрела такую же героическую известность, как Брюс Уиллис в фильме «Крепкий орешек», заявил вчера в Вашингтоне Андрус Ансип, находящийся в США с рабочим визитом.

т.е. это наш великий Ансип единолично решил, что США смотрит на Эстонию, как на Брюса Уиллиса. От скромности наш премьер явно ен помрет.

В числе всего прочего, Ансип обсудил с вице-президентом США Диком Чейни и другими американскими коллегами также тему кибербезопасности.
Яак Аавиксоо, встретившийся вчера в Вашингтоне с министром обороны США Робертом Гейтсом, также признал, что коллеги из США высоко ценят готовность Эстонии к отражению кибератак и сами признают, что они не сумели бы так быстро отреагировать, как Эстония.

бедная Америка, отстала от нас, продвинутой и богатой Эстонии по всем вопросам безопасности, а особенно по отражению кибератак. Америка же настолько маленькая и никому не нужная страна, что никому не интересно на нее кибератаки устраивать. Не то что значимая на весь мир Эстония. Да и денег у Америки совершенно нет, чтобы защиту против кибератак устанавливать.

«Многие страны НАТО не готовы ответить на вызовы новейшего времени. Мой американской коллега попросил Эстонию продолжать развивать эту тему, поскольку мы пришли к общему мнению, что не все страны НАТО осознают важность произошедшего», - добавил Аавиксоо, ссылаясь на другие страны ЕС.

Я плакала навзрыд. Все страны ЕС поголовно идиоты нифига не понимают в политике, а вот наш Ансип и США самые умные на весь свет...

США является одной из стран, которые примут участие в работе основанного в Эстонии центра кибербезопасности.

А вторая страна будет Эстония biggrin


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Сообщение отредактировал dara - Четверг, 29.11.2007, 16:36
 
OlevДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:48 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
OlevДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:54 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
...не думал, что у нашей эстонии настолько сильно развит комплекс не полноценности в отношении своего мирового рейтинга. ...грустно становится, когда начинаешь понимать, что Эстония в ускоренном порядке пытается нарисовать себе могучего врага. ...виртуального. ...На фоне которого, будет выглядеть более большой. Как на каблуках. sad
...мне кажется, завоёвывать таким образом свой авторитет? ...уж больно глупо выглядит вся эта затея.
...впрочем, ...взрослый, ребёнку никогда не скажет, что он глуп в своих суждениях, а просто улыбнётся и наиграно серьёзно скажет, ...МОЛОДЕЦ! ...не на грам не воспринимая всей его серьезности.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:31 | Сообщение # 4
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдяс !Этим то сверху всем проплачено а народ и так веками помятый снова страдает:как много общего у эстонцев и русских всетаки surprised

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:43 | Сообщение # 5
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
...притом мне кажется, что проплачено вперёд, а деньги уже давно потрачены. ...в иттоге начинается процес извивания.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » Приколы нашего городка (заявы правительства Эстонии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz