Metla

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » ДОПРОС: Протоколы Сионских Мудрецов: ДОПРОС. (Уголовное следствие.)
ДОПРОС: Протоколы Сионских Мудрецов: ДОПРОС.
OlevДата: Четверг, 03.01.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Протокол допроса сионских мудрецов

Генпрокуратура вышла на след одного из самых громких дел прошедшего столетия. «С» публикует подлинные протоколы первого допроса сионских мудрецов.

Следователь (С): Как вы пришли в сионизм?
Первый мудрец (Б): Ребенком.
Второй мудрец (В): А я так попал под дурное влияние. Знаете, гражданин начальник, как это бывает: «Хава Нагила» под гитарку в подъезде, водка кошерная, гашиш трофейный... а там и до сионизма недалеко.
С: Не знаю, как бывает. Не пробовал.
В: Понимаю вас, гражданин начальник. Поэтому вы на своем месте, а мы на своем. Каяться сейчас?
Третий мудрец (Г) и Б (в один голос): Иуда пархатая! Гашиш-то тут при чем? С: Прошу арестованных воздержаться от оскорблений по национальному признаку. Вопрос следующий: какова конечная цель ваших занятий сионизмом?
Г: Какая цель, какая цель... Обычная: сначала почта и телеграф, потом банки, потом телевидение, потом...
С: Так... банки – понятно, телевидение – опять ясно... А прокуратура в ваши планы входила?
Б: Судя по всему, нет. К сожалению.
С: Не понял?
В: Да не слушайте вы этого масона, гражданин начальник! Сначала мы пошли в пустыню. Долго там ходили, как вспомню – так вздрогну.
С: А кто был ваш полевой командир?
В: Моисей звали. Фамилию не помню, да вы его все равно не знаете. Архивы копать надо, дело старое.
С: Советское еще, что ли?
В: Ну вроде того. Слушайте дальше. Как приперлись – так устали, что арамейского от ассирийского уже никто не отличал. Но пришли. А жизни все равно никакой: земля крохотная, погода ужас, инфраструктура по нулям...
С: Биробиджан, что ли?
Г (в сторону): Ну не Бобруйск...
В: Не, гражданин начальник, Иерусалим.
С: Уточните по Иерусалиму, гражданин мудрец: Восточный или Западный?
В: Общаковский он был. Пока мы стену не поставили.
С: Какую стену? Берлинскую?
Б: Нет, Плача. Берлинская позже была.
С: (пауза) А разница? Так и запишем: «Ответственность сионских мудрецов за преступления перед народом Германии неопровержима». Ну, дальше излагайте.
Г: Так... Берлин. Там один из наших сидел, Альбертом звали.
С: Так, Альберт... Тоже из мудрецов, говорите?
Г: Это мы мудрецы. А он голова. Он такую схему придумал! «Все относительно» называется. С тех пор все наши по ней работают: безотказно.
С: Так она что, и на бабки распространяется?
Б: На них в первую очередь.
С: Так... пишем о ведущей роли мудрецов мирового сионизма в кризисе 17 августа 1998 года. Еще что?
В: Да, гражданин начальник, спрашивали про общак. Его бен Ладен скрысятничал – ну, вы знаете, из саудитской ОПГ.
С: Знаю, сводку видел. Ищем... Так, вы тут что, за идиота меня держите?
Б: Сказано в вашем Писании: «Ты сказал».
С: Ты мне еще тут тыкать будешь, сучара? На протокол, мудрила позорная: где тут что подобное сказано?! Ты мне пейсами не тряси, носом покажи, тля масонская: где?!

[Пометка: «Допрос прерван по техническим причинам. 02.47, 19.03.2001.»]


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » ДОПРОС: Протоколы Сионских Мудрецов: ДОПРОС. (Уголовное следствие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz