Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » и мои 5 копек. Про животных :) (Из Таллинского зоопарка)
и мои 5 копек. Про животных :)
daraДата: Четверг, 04.10.2007, 14:23 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Подруга недавно ходила с фирмой в зоопарк на экскурсию. Рассказала несколько истории. smile

Надо сначала отметить, что довольно значительная часть мелких зверей в нашем зоопарке получениа или от граждан (мартышку привезли, а за ней ведь ухадивать надо) или привезена "контрабандой" как Чебурашка в свое время. Теперь истории.

История первая "Про игуан"

Однажды после трудного рабочего дня работница, войдя в помещение, увидела игуану, преспокойно сидящую на батарее. Решила, что глюк - нету в зоопарке игуан и быть не может. Пошла попить кофе и отдохнуть немного. Вернулась. Игуана сидит. Звонит начальнице, объясняет проблему, что игуана на батарее сидит. Сердобольная начальница посоветовала отдохнуть, кофе попить, мало что привидится вечером. Ей объясняют, что и отдыхали, и кофе пили, а игуана сидит. Ну, делать нечего, отнесли игуану в карантин.

На второй день. История повторяется - работница заходит в комнату, на батарее сидит игуана. Работница немного офигевает. Проверила игуану в карантине - сидит. Попила кофе, пошла смотреть на батарею. И там сидит. Взяла игуану с батареи, отнесла в карантин.

Третий день...

И вот так в нашем зоопарке появилось три игуаны.

История вторая "Про обезъянок"

Есть в зоопарке клетка с толпой милип... маленьких обезьянок с большими глазами и ушами.
Рассказывает ветеринар зоопарка.
"Как-то нам позвонили из другого зоопарка и сообщили, что у них есть один стаааренький обезьян. Им совершенно не нужен по причине преклонного возраста, так что если есть желание, можно забирать. У нас таких не было, мы и забрали. Конечно, обезьян старый, но одному все-равно скучно, нуден компаньон. Стали искать. Через некоторое время звонят уже из третьего зоопарка и сообщают, что есть совершенно ненужный кастрированный обезъян той же породы. Ну, мы обрадовались, забрали... Видите, обезьянок, что по клетке прыгают? Так вот - это их дети".

История третья "Как трудно быть озабоченным копытным"

А еще есть в зоопарке специальный вольер, который используется как временное пристанище для животных, которые скоро уедут или только что приехали, или как "карцер" для особо провинившихся.
На этот раз в вольере "типа карцер" был кто-то рогатый и копытный. В чем он провинился? Уж очень сексуально озабоченный. Своих 50 козочек из стада за.... надоел им в самом прямом смысле слова. Ни поспать они не могли толком, ни поесть, чахли прямо на глазах. Вот этого рогатно-копытного и отправили в одиночку, чтобы стадо отдохнуть смогло хоть немного.
На вопрос "А почему бы к нему не приводить дамочку на свидание? Грусно ведь так одному" был получен ответ "А вы представьте, что он, замучивший 50 самок до полусмерти, с одной сделает!!!"

Вот такие истории происходят в нашем зоопарке. smile


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Сообщение отредактировал dara - Четверг, 04.10.2007, 14:25
 
БратДата: Четверг, 04.10.2007, 20:48 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
lol

Свой своему поневоле Брат
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Юмор, байки » и мои 5 копек. Про животных :) (Из Таллинского зоопарка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz