Metla

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » Экспозиция предметов быта, Русский музей Эстонии (неплохая коллекция вещей XIX в.)
Экспозиция предметов быта, Русский музей Эстонии
Vene-MetsavendДата: Воскресенье, 25.11.2007, 05:20 | Сообщение # 1
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.venemuuseum.ee/web/incl/internet_muzei/showimages_ru.php?dir=VOIMALUSTE%20ESITLEMINE&dirnamerus=%CF%F0%E5%E4%EB%EE%E6%E5%ED%E8%E5%20%E2%EE%E7%EC%EE%E6%ED%EE%F1%F2%E5%E9&cnt=0

Vene-Eesti Kameradschaft
 
daraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:50 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
очень интересное место. Спасибо smile

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
melodyaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:51 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
экспо конечно интересная ...Но неужели кроме полотенец ничего больше нет...странно dry
 
Vene-MetsavendДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:34 | Сообщение # 4
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему нет?! Думаю, коллекция побогаче будет. Есть ведь ещё и передвижные выставки, как в любом музее. Другое дело, что данный сайт не обновлялся с 2005г... Хотя если брать старообрядцев, составляющих в то время значительную часть русского населения Эстонии, то от них и в России до нашего времени дошёл, в основном, тестиль. Это плетёные пояса и лестовки - особый вид чёток, а также рубахи и рушники. Деньгами в своей среде эта публика часто не пользовалась, из камня не строила.

Vene-Eesti Kameradschaft

Сообщение отредактировал Vene-Metsavend - Воскресенье, 25.11.2007, 18:41
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » Экспозиция предметов быта, Русский музей Эстонии (неплохая коллекция вещей XIX в.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz