Metla

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » Росиия !Славный и сильный народ!
Росиия !Славный и сильный народ!
БратДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:52 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня сложилось и постоянно увеличиваеться впечатление того насколько же сильный и непобедимый народ проживающий на просторах Руси.Даже несмотря на то что в глубинкахеще есть проблемы но и они решаються.Притом реально.На той неделе у мменя состоялся разговор с одним прорабом-эстонцем .Он сказал что с понедельника на обьекте его не будет-уезжает.На мой вопрос утверждение -мол куда?швеция или финляндия-он с гордостью сказал ты что в Россию-в Екатеринбург!23-х этажное здание сбербанка,и он там начальник.Такой ответ мне понравился и лишний раз я укрепился в своей гордости за Россию smile .А тем более то как проголосовал народ страны лишний раз подтвердил мое мнение в то, что народ един и не сдастся на милость врагам ни при какой опасности.Славься Народ Русский!Славься Русь!

Свой своему поневоле Брат
 
Vene-MetsavendДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:44 | Сообщение # 2
ДолгоЖитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, мне здесь в Россию очень хочется вернуться. Что я и сделаю, не задумываясь, через годик-другой...Там люди другие - они постигаются не разумом, а сердцем. Хотя норвеги тоже очень добродушны и отходчивы.

Vene-Eesti Kameradschaft

Сообщение отредактировал Vene-Metsavend - Вторник, 04.12.2007, 00:33
 
daraДата: Вторник, 04.12.2007, 09:22 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда-то на лекциях истории в институте лектор сказал примерно следующее:
"Если исключить Китай и Японию, поскольку они были изолированы, у каждой цивилизации есть время зарождения, рассвета и увядания. Это примерно 2000 лет (здесь год привела из головы. Точную цифру не помню, давно это было :(). И только Русь как птица Феникс всегда возрождается. Необъяснимый парадокс."


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
OlevДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:33 | Сообщение # 4
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Ja do sih por vspominaju s tihim uzasom devjanostye goda, vremena giper infljatsii v Rossii, kogda hleb za nebolshoi otrezok vremeni ot 20kopeek doshel do otmetki 2000rublei. Zarplaty prosto obetsenivalis v kopeiki i zaderzivalis mesjasami. Russ byla podverzena mo4neishei ekonomi4eskoi bombardirovke. Vremena velikoi depresii v Amerike daze blizko s etim ne stojali. ...narod russkii proshel eto vremja s ulybkoi na ustah. Paradoks.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
daraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:51 | Сообщение # 5
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что Задорнова слушала. Причем, три концерта подряд. По его словам только русский после цунами может с юмором рассказывать, как ему оторвало палец, а другие смеяться вместе с ним.

Ведь в любом событии можно увидеть плохое, можно какие-то смешные стороны. Если чел видит по жизни только плохое, то он начинает сам себя грузить, а проблемы липнут к проблемам (как деньги к деньгам, проверено на опыте). Если во всем стараться видеть смешное, то и проблемы по большей части проходят мимо. Точнее, человек относиться к ним уже инчае и быстро, засучив рукава, принимается за решение. А потом ведь так здорово внукам рассказывать о том, что в жизни пережить довелось. smile


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
OlevДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:55 | Сообщение # 6
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Kak govoril odin moi znakomyi: ...nevezet nevezet, a potom kaaak ne povezet!!! ...i opjat ne vezet.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » О том, О сём. » Росиия !Славный и сильный народ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz