Metla

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » "ГИТЛЕР" Что есть что. (Что вы думаете о Гитлере?)
"ГИТЛЕР" Что есть что.
БратДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:39 | Сообщение # 16
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
а де ты майн камф нашёл?

Свой своему поневоле Брат
 
EnkeliДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:11 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно попалась случайно одна статейка про Сталина, после которой мое мнение о нем полностью изменилось. Оказывается Сталин был Великим Посвященным культа Девы, Великим Волхвом. Он прожил около четырех лет среди шаманов и волхвов, которые спустя приезжали к нему за тысячи километров и еще до Революции признавали его Посвященным высокого уровня.

Подробности на сайте (там несколько интересных статей)
http://www.kpe.ru/rating/analytics/stalin/1807/

А также советую посмотреть официальный сайт Алексея Меняйлова, там можно найти много полезного. Он автор таких книг как: "Сталин: тайны Валькирии" (не успела еще начать читать, но звучит как-то близко, благодаря книгам Сергея Алексеева: Сокровища Валькирии), "Сталин: культ Девы", "Сталин: Прозрение волхва" и т.д.
http://www.vairgin.ru/index.html

Со школьных лет думала негативно о Сталине, а теперь решила призадуматься, а что я о нем вообще знаю, может действительно его роль в сохранении и возрождении России-CCCР в статусе Величайшей Державы мира была великой?!

 
БратДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:48 | Сообщение # 18
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Enkeli)
Со школьных лет думала негативно о Сталине, а теперь решила призадуматься, а что я о нем вообще знаю, может действительно его роль в сохранении и возрождении России-CCCР в статусе Величайшей Державы мира была великой?!

Великой???...милионы ссосланых(вспомни может и твою семью это зацепило!),миллионы убитых,не говоря о чуть не проигранной Великой Войне... angry ...скорее всего он был казачком засланым-как говорится.Джуга-швили:еврейский ребёнок(груз.)и слава Роду...что при нём были действительно Великие маршалы не говоря уже о простых людях не партийных которые просто сРажались за свою РОДину!а не за сталина за победу!

Добавлено (17.09.2007, 23:48)
---------------------------------------------
не хочу говорить что благодаря его репрессиям в Эстонии нас Русских считают оккупантами и коммунистами поголовно...вене маха...хотя это наша земля!Это Русь!я промолчу о том что почему то после этого винят не режим ко омунистов созданый жидами-иудеями а именно Русских и Россию!!!


Свой своему поневоле Брат

Сообщение отредактировал Брат - Вторник, 18.09.2007, 00:03
 
EnkeliДата: Вторник, 18.09.2007, 00:24 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начала изучать жизнь Сталина, и я еще никакой в принципе точки зрения не имею, могу и ошибаться. Кстати насчет "Джуга-швили:еврейский ребёнок(груз.)" ты в этом уверен? Так считает Истархов, но это не факт. В статье Павлова Сергея "Осторожно – Истархов!" написано по этому поводу
" Джугашвили, оказывается, в переводе с грузинского – сын еврея. Откуда это Истархов высосал, из какого пальца – загадка.

«Будь Сталин чистым грузином, он никогда бы не попал в высший состав коммунаров»,- пишет Истархов. То, что в высший состав коммунаров попали грузин Орджоникидзе, армянин Микоян и т.д., его не смущает.

Сталин был не просто еврей, он был – представьте себе – «масоном высокой степени»!
И ссылается при этом Истархов на какого-то американца. То есть я должен поверить в этом вопросе американцам – самым виртуозным в мире лжецам!"

http://stalinvolk.narod.ru/avtor/AntiIstarhov.htm

Сталин, незадолго до гибели сказал: «Я знаю, что на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её...»
Хотелось бы узнать на самом деле как все было...

"Одна из наиболее серьезных проблем острейшей идеологической борьбы на современном этапе является проблема явно недостаточного освещения великой роли И. В. Сталина в сохранении и возрождении России-СССР в статусе Величайшей Державы Мира.

Главным же препятствующим положительному решению этой проблемы обстоятельством является зацикленность общественного сознания на так называемых «незаконных и жестоких сталинских репрессиях», якобы имевших место в конце тридцатых годов прошлого столетия. Чему, прежде всего, долгое время способствовало отсутствие детального, опирающегося на реальные факты и данные архивных документов, но в то же время доходчиво изложенного исследования тех далёких событий. Естественно, что единственным следствием такого положения вещей стала слепая вера всему, о чем болтают средства массовой информации, точнее, дезинформации. В результате, у многих наших сограждан, в принципе людей разумных и порядочных, постоянно и насильственно формируется стойко негативное отношение к И. В. Сталину. Ложь и клевета в отношении Сталина насильно внедряются в умы, особенно молодёжи, и с каждым годом с ней всё труднее бороться. А помнящих то время людей, в частности фронтовиков, становится все меньше и меньше — увы, но законы жизни и смерти никто еще не смог отменить".

 
БратДата: Вторник, 18.09.2007, 09:28 | Сообщение # 20
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
при прочтении вышенаписаного прихожу к выводу что это всё скопировано с чужих мыслей...
Quote (Enkeli)
Главным же препятствующим положительному решению этой проблемы обстоятельством является зацикленность общественного сознания на так называемых «незаконных и жестоких сталинских репрессиях», якобы имевших место в конце тридцатых годов прошлого столетия.

тут я вообще не хочу ничего комментиировать-глупость какая то.В отношении Истархова да он писал жёстко но его слова заставляют задумываться,особеноо по поводу христианства...Джуга,Джуда,Иуда.Юден-по-моему тут ясно...швили в груз яыке это приставка окончание у слов со значением людей не достигших взрослого возраста...и как существуют слова- историю пишут правители а быль это то что было.У Ра!


Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 18.09.2007, 13:41 | Сообщение # 21
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Сталин, Гитлер, Наполеон. ....полководцы. Центр внимания, центр заслуг и центр обвинений. Очень много мыслей, очень много созданных мифов в округ них из за незнании об их самих. ...я не думаю, что однажды утром Бонапарт проснулся
с жуткого похмелья, задумчиво взяв в руку недогрызаный вчерашний огурец и с криком Хайль повел свою орду русь воевать. А народ отправлять на отдых в репрессии.
Ни кто не знает, что ему увиделось или услышалось в этом огрызке.
Войну один человек не делает, ибо один в поле не воин. Все вспоминают почему то последствия, взлядываясь в последние страницы, абсолютно не задумываясь взглянуться в предисловие книги. В корень с чего всё началось.
Не думаю, что с пьяного угара, определённых лиц. Война дело очень серьёзное и критическое в критический момент. Так в чем был этот критический момент? ...И какую проблему умные мужи с институтами не смогли решить и договориться.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Вторник, 18.09.2007, 14:35 | Сообщение # 22
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
ту О!Лев как дипломатично biggrin ничего не понял biggrin

Добавлено (18.09.2007, 14:35)
---------------------------------------------
мдя не получилось без эмоций wink слишком жива ещё память


Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 18.09.2007, 19:33 | Сообщение # 23
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Братец мой!!! smile Не кипятись, а то ВоДа вся выкипит. Остынь немного smile .
Я с тобой согласен, слишком жива еще память у народа. Просто хочется понять, а всё таки что и как на самом деле происходило. Эмоции в этом отношении довольно серьёзная проблема.

Quote (Enkeli)
Недавно попалась случайно одна статейка про Сталина, после которой мое мнение о нем полностью изменилось. Оказывается Сталин был Великим Посвященным культа Девы, Великим Волхвом.

А вот об этом будьте добры поподробнее smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Вторник, 18.09.2007, 20:37 | Сообщение # 24
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
знаешь ОЛЕВ у меня и эммоции и я владею былью...пример такой семья моей жены очень пострадала от режима которым правил сталин ... не говоря уже о моём деде который дважды выходил из окружения и дважды его отправляли в штрафбат...и для меня он как рукой водитель строя виноват и без эмоций я не могу как о гитлере так и о сталине говорить prof

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 18.09.2007, 20:41 | Сообщение # 25
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
....виноват.

http://militera.lib.ru/research/martirosyan_ab/01.html


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Вторник, 18.09.2007, 20:44 | Сообщение # 26
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Enkeli)
Сталин был не просто еврей, он был – представьте себе – «масоном высокой степени»!
И ссылается при этом Истархов на какого-то американца. То есть я должен поверить в этом вопросе американцам – самым виртуозным в мире лжецам!"

этому можно поверить если учесть тот факт что массонство прёт из америки,

Добавлено (18.09.2007, 20:44)
---------------------------------------------
всё что прочитал выше приводит меня к мысли что по этой теме писал какой то фанатик сталина


Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 18.09.2007, 20:48 | Сообщение # 27
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Enkeli)
Сталин был не просто еврей, он был – представьте себе – «масоном высокой степени»! И ссылается при этом Истархов на какого-то американца. То есть я должен поверить в этом вопросе американцам – самым виртуозным в мире лжецам!"

http://stalinvolk.narod.ru/avtor/AntiIstarhov.htm

Если вглядеться в ссылочку, там написано AntiIstarhov. smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Вторник, 18.09.2007, 21:02 | Сообщение # 28
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж проичтал этого анти - wink явный фанат

Свой своему поневоле Брат
 
daraДата: Среда, 19.09.2007, 02:28 | Сообщение # 29
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
ой, народ, да кто сейчас эту историю восстановит... все переписано по тысяче раз... А что Сталин и культ Девы... не думаю...

Enkeli, найди(те) Суворова с его книгами. Он там много пишет про Сталина и Гитлера.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
БратДата: Среда, 19.09.2007, 09:50 | Сообщение # 30
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
вот именно ДАРАгая написано Изторий много а быль она всегда одна!!! smile

Свой своему поневоле Брат
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » "ГИТЛЕР" Что есть что. (Что вы думаете о Гитлере?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz