Metla

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » "ГИТЛЕР" Что есть что. (Что вы думаете о Гитлере?)
"ГИТЛЕР" Что есть что.
OlevДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:14 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время, почему то постоянно в мыслях маячит Гитлер и его война.
Такое чувство, что то здесь умышленно умалчивается. Не думаю, что Гитлер и его окружение было из сумасшедших.
Какая цель, для чего и что все было на самом деле. Уж очень много здесь неувязочек и в одно время. Русско-Германская война, Революция в России.... Почему то, уж очень сильное чувство, что тут все с друг другом изначально взаимосвязанно.
Хотелось бы обсудить эту тему без эмоциональной идеологии. Давайте трезво посмотрим на всё произошедшее с самого начала. ...ну очень любопытно.
Итак! Как и когда всё это началось?


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Вторник, 11.09.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну по тем фильмам и по той инфе какой я владею у меня сложилось мнение что Гитлер импотент,с комплексом неполноценности.главное что он сделал неверно это начал уничтожать славян напав на Русь

Добавлено (11.09.2007, 19:31)
---------------------------------------------
где то видел видео о приготовлении кашерной пищи ....дата видео 39 год...такого издевательства я не видел нигде и тут возникла мысль что жиды делают всё наоборот чем Родоверы-Русичи wink

Добавлено (11.09.2007, 19:34)
---------------------------------------------
а вообще Гитлер похоже был просто чьей то марионеткой в большой игре...называемой управление миром...странно почему Германия не захватила Швейцарию?


Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 11.09.2007, 23:54 | Сообщение # 3
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Для чего Гитлеру надо было отправлять экспедиции в Тибет, Индию. Что побудило Гитлера использовать древнюю забытую всеми арийскую символику. Прошу заметить, коловрат, что красовался на хвостах самолётов был один из множества используемых им ведических СемиВоЛик. Не стого не с сего, начал не хило гонять евреев. Кстати паралельно не стого не с сего этим увлечением заразился и Сталин.
Иногда на эти вопросы, в мыслях появляется сумасшедший ответ. Уж не являлось ли всё это попыткой возродить Ведичество? По идее Саксы, Саки РуСаки имеют здесь отношение к арийской родословной.
Я пытаюсь понять про тридцатые годы.
Вся инфа о Гитлере спровожена довольно не хилой негативной прозой. Это касается и Сталина. А вот Ленина до сих пор в публикациях не трогают или осторожно, типа так, для видимости. Молчок и всё. Думаю не стоит говорить, чьим Ленин являлся протеже.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Среда, 12.09.2007, 08:29 | Сообщение # 4
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
слабо верится что Сталин и Гитлер и Ведичество?что первый что второй жиды.один австрийский а второй грузинский .Джуга юда швили-сын ребенок.иначе зачем обоим так мощно уничтожать славян?

Свой своему поневоле Брат
 
daraДата: Среда, 12.09.2007, 12:38 | Сообщение # 5
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Как говорил наш философ, буквально все поступки людей, начиная от родителей и заканчивая политиками, объясняются эгоизмом и стремлением к власти.

Т.е. Гитлер, как и все, стремился к этой самой власти. Всеми нелюбимый Суворов пишет, что Гитлер, по словам очевидцев, был дядькой с повернутой психикой и какими-то бредовыми идеями. Хорошо он умел только зажигать своими речами народ (псих, вот все убедительно и выкладывал), а на другое, например, командование армией, он совершенно не годился. На начальном этапе его финансово нехило поддержал тот же самый Сталин. Цель Сталина: чтобы Гитлер посеял смуту, начал местечковые войны, а когда Европа ослабнет, напасть на нее самому с целью захвата власти и расширения СССР на весь европейский континент. Этот план Сталин стал постепенно осуществлять с самого 1928 года - всякие кружки, подготавливающие парашютистов и стрелков; перекидывание теток на чисто мужские работы (стройка, тракторы), чтобы когда мужики погибнут, было кому работать; разработка наступательного вооружения; создание колхозов, чтобы отобрать под шумок зерно, продать за границу и пустить эти деньги на военную промышленность и т.д.

Повторю, это все слова Суворова. Военные историки и военные все поголовно кричат, что он предатель, гад, но пока я не слышала конструктивной критики его произведений (по пунктам - написано так, но в жизни это выглядело так). Все сводится к словам "Он вырвал из контекста! Это все напрваильно! Сам дурак!"

Так что в отношении достоверноси его слов я пока стою на распутье.

А про пичинно-следственную связь Гитлера, Сталина, коловратов и евреев я вроде еще не слышала.
Олев, тебе флаг в руки. Изучай, выдвигай и пиши книгу smile

Добавлено (12.09.2007, 12:24)
---------------------------------------------
Ленин является протеже массонов. Они и финансировали всю революцию. Где-то фильм видела про это...

Кстати, про Ленина:
"Мать Ленина Мария Израилевна Бланк - еврейка, отец Илья Николаевич Ульянов - калмык . Мать еврейка. Это у евреев главное. Мать еврейка, значит сын еврей. У евреев все основные определяющие гены передаются по
женской линии (у ариев по отцовской). Деда Ленина по материнской линии звали Израиль (или нежно по-жидовски Сруль) Мойшевич Бланк. А прадеда - Мойша Ицкович Бланк.
Мойша был богатым жидом. Торговал спиртными напитками, занимался торговым мошенничеством, шантажом и вымогательством, за что против него было возбуждено уголовное дело . Мойша имел скандальный, грубый и мстительный характер. Конфликтовал против всех и вся: и против обоих своих сыновей Абеля и Сруля, и против своих соплеменников. 29 сентября 1808 года Бланк был уличен в поджоге 23 домов своих же евреев в Староконстантинове . Не надо быть медиком, чтобы понять, что подобные поступки мог совершать только
человек с ненормальной психикой.
Оба сына Мойши Бланка - Абель и Сруль из прагматических соображений решили принять православие, что и произошло 10 июля 1820 года в Петербурге. Оба брата отца ненавидели и еще до принятия православия отказались от своего отчества и взяли отчество Дмитриевичей по имени воспреемника Абеля статского советника Дмитрия Осипова Баранова. После крещения Израиль (Сруль) выбрал себе имя Александр и стал Александр Дмитриевичем вместо Сруля Мойшевича.
Интересно отметить, что отец Ильи Николаевича - Николай Васильевич Ульянов (дед Ленина по отцовской линии) женился поздно на собственной дочери Александре Ульяновой, которая была младше его на 25 лет, и прижил от нее четырех детей, причем последнего, Илью Николаевича, в возрасте 67 лет.
Интересный факт. Читайте В. Солоухина . Не этим ли объясняются характерные признаки вырождения Ленина: облысение в 23 года, периодические приступы нервно-мозговой болезни, патологическая агрессивность, педерастия. Ленин пошел дорогой Христа и тоже был педерастом. Ленин сожительствовал с Зиновьевым и Троцким, об этом свидетельствуют недавно опубликованные личные письма Зиновьева и Ленина ("Русский взгляд", ј 4, Оренбург, 1996)."

"Удар русских богов", Истархов

Добавлено (12.09.2007, 12:38)
---------------------------------------------
А лучший друг всех глав Росии еврей Арманд Хаммер, который скупил все, что только можно было вывезти из страны?
http://www.ogoniok.com/archive/1998/4554/19-26-29/
http://wiki.odessaglobe.com/index.p....5%D1%80

Если это друг, то становится ясно, кто управлял страной.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
PhoenixДата: Среда, 12.09.2007, 21:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...вот нашёл кое что, об экспедициях Гитлера в Тибет. Оказывается их было три.

...Там же по представлению Гитлера находилась последняя цивилизация гигантов – сверх людей. Болезненный интерес Гитлера к подлинным и мнимым загадкам Тибета разжигали также тибетцы – ламы, которые прочно обосновались в Берлине и Мюнхене в 1922 году благодаря тому же Хаусхоферу. В Германии они надеялись найти поддержку в их борьбе с английскими и немецкими оккупантами. Доверие Гитлера к Тибетцам и Тибету было практически безграничным. Об этом говорит хотя бы тот факт, что охрану ставки Гитлера осуществляли именно тибетцы, которые входили в особое подразделение СС. Их форма не имела знаков различия, но их статус был необычайно высок. Когда наши войска вели битву за Берлин, им пришлось столкнуться с этим воинским формированием. Тибетцы дрались до последнего патрона, своих раненых пристреливали, в плен не сдавались. В результате общения с тибетскими Ламами и своими немецкими наставниками Гитлер верил, что на крайнем севере существовала Арктогея, огромный остров. Там жили люди с первой группой крови. Истинные арии, в стране Солнца, разума, порядка, уравновешенных инстинктов и истинной веры, которую они получили от Сына божьего. Здесь возник праязык. Арктогея вначале замерзла, а потом и затонула. Арии вынуждены были двигаться на юг. Первая волна пришла в Европу, Иран и дальше покатилась на восток, до Китая и Японии. Арийцы с севера принесли истинную веру шумерам, ее извращенные постулаты попали к иудеям, а уж у них заимствовали библию христиане. Окончательно формирование взглядов Гитлера на устройство мирового порядка произошло под влиянием Ганса Горбигера, создателя доктрины «Вель» - «Вечного льда». Он говорил о том, что нет длительного восхождения общества, а есть целая серия взлетов и падений. Что существовали сказочные цивилизации тысячи, а то и миллионы лет назад, в которых жили люди-боги, гиганты. Что мы вновь можем стать такими, пройдя через катаклизмы, селекцию и мутации. Именно под влиянием идей «Вель» Гитлер осознал свое предназначение - «осуществить творение биологической мутации для создания расы героев полубогов». Именно доктрина «Вель» стала идеологической основой создания научного общества «Аненэрбе» (Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков), которое было создано в 1933 году, а с 1937 года числилось как специальный отдел СС. Ему подчинялись 50 институтов, в которых работали ученые согласившиеся сотрудничать с нацистами. Его целью было – подтверждение расовых теорий. Именно при участии общества была организованы экспедиции немецких ученых в Тибет с тем, чтобы найти корни арийской духовности, следы шамбалы и подтверждение существования гигантов.

Подробнее здесь.
http://www.otpusk.com/articles/118.html


Обилие и разнообразие легенд о фениксе свидетельствует о притягательности этого символа вечной жизни и перерождения
 
OlevДата: Четверг, 13.09.2007, 20:52 | Сообщение # 7
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не думал, что Гитлер воевал и был рядовым солдатом.

Цитата- .....с самого начала первой мировой войны он вступил в армию, воевал на Западном фронте и проявил себя отчаянным храбрецом. Участвовал в 47 сражениях, был дважды ранен, три месяца провалялся в тяжелейшем состоянии в госпитале после отравления газом. Был награжден железным крестом 1 и 2 степени, что было редкой наградой для рядового солдата.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
OlevДата: Пятница, 14.09.2007, 09:14 | Сообщение # 8
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашел "Майн Кампф"-Моя Борьба. Читаю первую главу. smile

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
daraДата: Пятница, 14.09.2007, 10:55 | Сообщение # 9
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пыталась отрывки читать, не получилось sad

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
OlevДата: Пятница, 14.09.2007, 22:31 | Сообщение # 10
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
В первой главе он описывает своё детство, юность. Ну и как собственно это всё и начиналось.
...судя по своим ощущением, он убеждённый романтик. Посмотрим какие ощущения будут в дальнейшем. rolleyes


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Суббота, 15.09.2007, 09:42 | Сообщение # 11
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот и до мейн кампфа докатились biggrin

Свой своему поневоле Брат
 
daraДата: Суббота, 15.09.2007, 19:17 | Сообщение # 12
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Как говаривал наш историк в институте - чтобы получить наиболее приближенную к реальности картину, надо читать десятками разные источники и выбирать из них те места, которые везде совпадают. Вот это и будет более-менее истина.

Так что - врага надо знать в лицо smile


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
OlevДата: Суббота, 15.09.2007, 20:46 | Сообщение # 13
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
ДаРа!!! +1 от меня!!! Гармония едина. Мышление само выстроит, что есть что. smile
Главное побольше круг источников. Путём сужения круга, всё становится на круги своя. smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
OlevДата: Суббота, 15.09.2007, 21:02 | Сообщение # 14
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Брат)
ну вот и до мейн кампфа докатились biggrin

Братец мой! ...я и КостоМарова читал :). Государственную историю России. Толстенная книга такая, убить можно smile
Ох! Как он в ней Русь Великую Костомарит ого го, как в бане кого то веничком.

Гитлера уж много как хают. Аж за мистицировали годами в прочный бетон. Наверно больше ни кого так не хаили smile . Мне просто очень любопытно с ним пообщаться. Любое чтиво выдаст моральный облик написавшего. Как и музыка smile
Хочется понять его ход мыслей, понять его сущность.
И читаю его не с желанием увидеть в нём, что то хорошее. Но и капаться, отыскивая в нём негатив желания нету.
...просто! ... независимый взгляд со стороны. Вольного и свободного человека. smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
daraДата: Суббота, 15.09.2007, 23:35 | Сообщение # 15
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Как накопаешь, поделись smile
Мне показалось по отрывкам, что дядя не очень в себе...


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Исторический Раздел » "ГИТЛЕР" Что есть что. (Что вы думаете о Гитлере?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz