Metla

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Все о ПутиШествиях » Египет (короткий рассказ, минут на 40 :))
Египет
БратДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:44 | Сообщение # 16
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
кидаешся чтобы его поесть biggrin ?

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:44 | Сообщение # 17
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
ДаРа! ...Интересно узнать по поводу дайвинга. Какой предел цен на погружения и аренду оборудования и времени. Есть ли своего рода абонементы на определённое время. К примеру, на неделю. Весьма интересно. Египет очень люблю в виде прозрачного моря и рыбок разносветных. Бедуины, говорят не особо в нем гуляют. smile
...за статью тебе мой respect Очень интересно. Особенно тонкости.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
daraДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:18 | Сообщение # 18
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, кидаюсь, чтобы убить. Устранить, так сказать, препятствие с пути к моему счастью и спокойствию. biggrin

Пока про дайвинг не знаю, не интересуюсь. Но разузнаю, чесслово.
Я предпочитаю из стеклянной подводной лодки все это посмотреть... Боюсь с головой под воду уходить...


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
OlevДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:05 | Сообщение # 19
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Эт красиво. Затаился с аппаратом где нибудь за камнем под водой и на рыбок разноцветных поглядываешь. А они подплывают к тебе и из любопытства тебя рассматривают, нюхають smile .Прикольно.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:36 | Сообщение # 20
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin а одна из них вот с таааааааакиииииими большими зубааааааааааами сзади подплывает и тебя за....мягкое место...РОМАНТИКА biggrin

Свой своему поневоле Брат
 
daraДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:57 | Сообщение # 21
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Тэээк-с, информаия про ныряние smile

С аквалангом стоит это удовльствие 45-55 долларов. Если есть ласты и трубка, то можно выбрать гостиницу спецом с рифами, чтобы самомму нырять сколько вздумается. Если около гостиниц рифов нет, то могут вывозить на лодке. Надо договариваться в гостинице. Цена договорная.
И опять же - не гоняться за дешевизной. Лучше выбирать лодку с капитаном-европейцем. Надежнее smile


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
БратДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:09 | Сообщение # 22
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
а ведь и меня заразите своим дайвингом... хоть и тут я знаю парней плавающих с трубкой ...

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Вторник, 04.09.2007, 08:18 | Сообщение # 23
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
дайвинг ет как наркотик, попадаешь совершенно в другой доселе не изведанный мир. Где царит сказочное царство, невесомость и много любопытных обитателей. Свои правила, свои законы жизни. Всё это очень затягивает. Они живут в своём мире, где наш является для них потусторонним и не ведомым, как их для нас. У них своя форма жизни, своё мышление, свой РАзум, своё бытиё, которое неподвластно нашему пониманию smile .

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
daraДата: Вторник, 04.09.2007, 09:11 | Сообщение # 24
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу. Когда-то у людей был жидкий мозг, как у рыб, и они жили одним днем. Потом произошло что-то и мозг стал твердым. Так появился гомо сапиенс. Отсюда вывод. Наблюдение за рыбами это наблюдение за укладом жизни своих предков. wink А мы с мамой аквариум на 150 литров заказали. Обещали скоро сделать.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
 
HelenДата: Вторник, 04.09.2007, 20:53 | Сообщение # 25
Постоянный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
A vy s mamoi uze reschili, kuda vy jego postavite? vesch' neprostaja, nado, chtoby disain byl, ochen' krasivo delat' dyru v stene mezdu komnatami i tuda jego vstavljat'.
 
daraДата: Вторник, 04.09.2007, 21:20 | Сообщение # 26
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Дыру не сделать, стены не потянут, деревянные. sad
Мы в угол, на стол поставим, чтобы вокруг темно было и только аквариум светился.
С дизайном более напряжно. Маме нравится, чтобы было по две рыбки многих видов и чтобы обязательно гуппи присутствовали. wacko
Это разнообразие сведет на нет весь цветной песок и оформление. Так что простенько будет... камешки с окаменелостями из наших мест, камешки из Черного моря.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Сообщение отредактировал dara - Вторник, 04.09.2007, 21:24
 
HelenДата: Вторник, 04.09.2007, 22:46 | Сообщение # 27
Постоянный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
A mne mama obeschala rakuschki s okeana prislat', govorit, ochen' krasivyje.
 
OlevДата: Среда, 05.09.2007, 01:16 | Сообщение # 28
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Много красивых рыбок и пиранью в клетке!!! ...для эволюции в гомосапиенс biggrin .
Helen! ...и мне пару камешков, ...в сервант smile . Вот звезду бы туда морскую, хотябы маленькую и будет мне счастье holiday .


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
БратДата: Среда, 05.09.2007, 08:29 | Сообщение # 29
Страник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне бы в **** трипера так я б жарптицею была biggrin biggrin biggrin

Свой своему поневоле Брат
 
OlevДата: Пятница, 14.09.2007, 09:12 | Сообщение # 30
Страник
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 2
Статус: Offline
Браааат! ...ну нельзя же так smile

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник…
 
Все о ПутиШествиях » Обо Всём » Все о ПутиШествиях » Египет (короткий рассказ, минут на 40 :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz